Dosen dan Tenaga Kependidikan

Prof. Dr. Insih Wilujeng, M.Pd.

Expertise: Teaching and Learning Strategy
Email: insih@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992675
ID Scholar : yAIcENcAAAAJ
ID Scopus : 56613477100

Prof. Dr. Zuhdan Kun Prasetyo, M.Ed.

Expertise: Curriculum Development
Email: zuhdan@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5980412
ID Scholar :se4TlGsAAAAJ
ID Scopus : 57190379913

Prof. Dr. Dadan Rosana, M.Si.

Expertise: Science Learning Evaluation
Email: danrosana@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5990577
ID Scholar : OqdW_44AAAAJ
ID Scopus : 57195052389

Drs. Allesius Maryanto, M.Pd.

Expertise: Learning Media
Email: allesius_maryanto@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5993083
ID Scholar : U1-empQAAAAJ
ID Scopus : -

Dr. Asri Widowati, S.Pd.Si., M.Pd.

Expertise: Education Technology
Email: asri_widowati@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992167
ID Scholar : iLIIA24AAAAJ
ID Scopus : 57195057590

Didik Setyawarno, S.Pd.Si., M.Pd.

Expertise: Science Learning Evaluation
Email: didiksetyawarno@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992715
ID Scholar : HbiJ_zAAAAAJ
ID Scopus : 57209774758

Dita Puji Rahayu, S.Pd., M.Pd.

Expertise: Teaching Materials 
Email: ditapuji@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 6786659
ID Scholar : JvtQY8kAAAAJ
ID Scopus : 57220404535

Drs. Eko Widodo, M.Pd.

Expertise: Science Learning Evaluation
Email: eko_widodo@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992929
ID Scholar : Ebbf8o4AAAAJ
ID Scopus : 57199236057

Ir. Ekosari Roektiningroem, M.P.

Expertise: Teaching Materials
Email: ekosari@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5993123
ID Scholar : 0B0T1uQAAAAJ
ID Scopus : -

Drs. Joko Sudomo, M.A.

Expertise: Curriculum Development
Email: joko_sudomo@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5993980
ID Scholar : 5a2ZizkAAAAJ
ID Scopus : -

Dr. Laifa Rahmawati, M.Pd.

Expertise: Learning Media
Email: laifa.rahmawati@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 6694037
ID Scholar : 3ZZ9ioEAAAAJ
ID Scopus : -

Dr. Maryati, S.Si., M.Si.

Expertise: Science Learning Evaluation
Email: maryati@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 6034132
ID Scholar : 4P3O_aUAAAAJ
ID Scopus : 57209781018

Purwanti Widhy Hastuti, S.Pd., M.Pd.

Expertise: Teaching and Learning Strategy
Email: purwanti_widhy@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992061
ID Scholar : ThUiMDwAAAAJ
ID Scopus : 57196087333

Putri Anjarsari, S.Si., M.Pd.

Expertise: Curriculum Development
Email: putri_anjarsari@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992698
ID Scholar : jgBKkMoAAAAJ
ID Scopus : -

Rizki Arumning Tyas, M.Pd.

Expertise: Teaching and Learning Strategy
Email: rizkiarumningtyas@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 6791326
ID Scholar : _gWaMpMAAAAJ
ID Scopus : 57214729578

Dr. Sabar Nurohman, S.Pd.Si., M.Pd.

Expertise: Learning Media
Email: sabar_nurohman@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992983
ID Scholar : LMfcHX8AAAAJ
ID Scopus : 57195053527

Susilowati, S.Pd.Si., M.Pd.Si.

Expertise: Teaching and Learning Strategy
Email: susilowati@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5993132
ID Scholar : NXTRJ8gAAAAJ
ID Scopus : 57209773596

Widodo Setiyo Wibowo, S.Pd.Si., M.Pd.

Expertise: Learning Media
Email: widodo_setiyo@uny.ac.id
Website : Klik Disini
ID Sinta : 5992864
ID Scholar : gGQqHWAAAAAJ
ID Scopus : 57208883209